Например: Новосибирск
Например: Ровное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Ровное

Расписание поездов по маршруту Новосибирск - Ровное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
01:23
22:23
Новосибирск-Главный
18:18
18:18
Ровное
2 д 19 ч 55 м 18, 22, 25 янв
602У Барнаул Кисловодск
Пассажирский
08:53
05:53
Новосибирск-Главный
03:44
03:44
Ровное
2 д 21 ч 51 м 17, 18, 19 янв
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
08:53
05:53
Новосибирск-Главный
03:44
03:44
Ровное
2 д 21 ч 51 м 18, 20, 22 янв
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
18:59
15:59
Новосибирск-Главный
15:08
15:08
Ровное
2 д 23 ч 9 м 4, 8, 11 июня