Например: Новосокольники
Например: Минск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосокольникиНовосокольники - Минск-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Новосокольники - Минск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083А Санкт-Петербург Гродно
Пассажирский
00:08
00:08
Новосокольники
06:31
06:31
Минск-Пасс.
6 ч 23 м 22, 24, 26 апр
051Б Санкт-Петербург Брест
Пассажирский
00:33
00:33
Новосокольники
07:15
07:15
Минск-Пасс.
6 ч 42 м 22, 23, 24 апр
051Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
00:33
00:33
Новосокольники
07:15
07:15
Минск-Пасс.
6 ч 42 м 22, 23, 24 апр
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
08:28
08:28
Новосокольники
15:31
15:31
Минск-Пасс.
7 ч 3 м 25, 27 апр, 2 мая
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
08:28
08:28
Новосокольники
15:31
15:31
Минск-Пасс.
7 ч 3 м 25, 27 апр, 2 мая
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
08:28
08:28
Новосокольники
22:46
22:46
Минск-Пасс.
14 ч 18 м 25 апр, 2, 9 мая
249Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
20:39
20:39
Новосокольники
05:22
05:22
Минск-Пасс.
8 ч 43 м 27, 28, 29 апр