Например: Омск
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Омск - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Скорый
00:28
21:28
Омск
12:37
10:37
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 9 м 22, 23, 24 мар
029Н Кемерово Москва
Скорый
02:16
23:16
Омск
13:47
11:47
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 31 м 23, 25, 27 мар
037Н Томск Москва
Скорый
02:16
23:16
Омск
13:47
11:47
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 31 м 22, 24, 26 мар
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
02:45
23:45
Омск
13:30
11:30
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 45 м 24 мар, 7, 21 апр
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
02:45
23:45
Омск
13:30
11:30
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 45 м 24 мар, 3, 7 апр
003З Пекин Москва
Скорый
02:45
23:45
Омск
13:30
11:30
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 45 м 26 мар, 2, 9 апр
001М Владивосток Москва
Скорый
02:55
23:55
Омск
13:39
11:39
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 44 м 23, 25, 27 мар
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:19
03:19
Омск
17:47
15:47
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 28 м 23, 25, 27 мар
019Ч Пекин Москва
Скорый
06:29
03:29
Омск
16:45
14:45
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 16 м 23, 30 мар, 6 апр
069Я Чита Москва
Скорый
09:16
06:16
Омск
22:05
20:05
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 49 м 22, 23, 24 мар
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
11:00
08:00
Омск
23:05
21:05
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 5 м 22, 24, 26 мар
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
11:00
08:00
Омск
23:05
21:05
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 5 м 22, 24, 26 мар
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
11:12
08:12
Омск
23:14
21:14
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 2 м 23, 30 мар, 18 мая
103Н Новосибирск Брест
Скорый
11:12
08:12
Омск
23:14
21:14
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 2 м 25 мар, 1, 8 апр
063Б Новосибирск Минск
Скорый
11:12
08:12
Омск
23:14
21:14
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 2 м 23, 28, 30 мар
136Н Барнаул Москва
Скорый
14:08
11:08
Омск
02:59
00:59
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 51 м 22, 23, 24 мар
095НУ Барнаул Москва
Скорый
14:08
11:08
Омск
02:59
00:59
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 51 м 23, 25, 27 мар
658Н Бийск Москва
Пассажирский
14:08
11:08
Омск
02:59
00:59
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 51 м 22, 24, 26 мар
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
15:00
12:00
Омск
03:10
01:10
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 10 м 23, 25, 27 мар
055Ы Красноярск Москва
Скорый
15:00
12:00
Омск
03:10
01:10
Екатеринбург-Пасс.
13 ч 10 м 22, 24, 26 мар
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:12
12:12
Омск
02:38
00:38
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 26 м 22, 24, 26 мар
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
15:12
12:12
Омск
02:38
00:38
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 26 м 22, 23, 24 мар
323Й Томмот Москва
Пассажирский
15:12
12:12
Омск
02:38
00:38
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 26 м 31 мар, 7 апр
091И Северобайкальск Москва
Скорый
17:42
14:42
Омск
05:19
03:19
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 37 м 22, 24, 26 мар
043Э Хабаровск Москва
Скорый
18:03
15:03
Омск
05:28
03:28
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 25 м 22, 24, 26 мар
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
18:03
15:03
Омск
05:28
03:28
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 25 м 29 мар
099Э Владивосток Москва
Скорый
18:03
15:03
Омск
05:28
03:28
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 25 м 22, 23, 24 мар