Например: Омск
Например: Хабары
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Хабары

Расписание поездов по маршруту Омск - Хабары

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136М Москва Бийск
Скорый
15:53
12:53
Омск
01:54
22:54
Хабары
10 ч 1 м 28, 30 июля, 1 авг
136М Москва Барнаул
Скорый
15:53
12:53
Омск
01:54
22:54
Хабары
10 ч 1 м 28, 30 июля, 1 авг
109Н Омск Рубцовск
Скорый
16:38
13:38
Омск
01:30
22:30
Хабары
8 ч 52 м 27, 29, 31 июля
252С Адлер Барнаул
Скорый
21:15
18:15
Омск
06:35
03:35
Хабары
9 ч 20 м 31 июля, 7, 14 авг