Например: Омск
Например: Кичера
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Кичера

Расписание поездов по маршруту Омск - Кичера

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
09:00
06:00
Омск
13:52
08:52
Кичера
2 д 2 ч 52 м 27, 29, 31 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
17:46
14:46
Омск
21:59
16:59
Кичера
2 д 2 ч 13 м 27, 30 мая, 3 июня
235С Анапа Тында
Скорый
19:10
16:10
Омск
22:44
17:44
Кичера
2 д 1 ч 34 м 16, 23, 30 июня