Например: Омск
Например: Юрты
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Омск - Юрты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Хабаровск
Скорый
02:17
23:17
Омск
08:36
03:36
Юрты
1 д 4 ч 19 м 27, 29, 31 июля
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
02:17
23:17
Омск
08:36
03:36
Юрты
1 д 4 ч 19 м 28 июля, 14, 28 авг
044Э Москва Благовещенск
Скорый
02:17
23:17
Омск
08:36
03:36
Юрты
1 д 4 ч 19 м 27, 29, 31 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
02:17
23:17
Омск
08:40
03:40
Юрты
1 д 4 ч 23 м 26, 28, 30 июля
553С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
02:41
23:41
Омск
08:36
03:36
Юрты
1 д 3 ч 55 м 8, 28 авг