Например: Оренбург
Например: Арысь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Арысь

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Арысь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
018Щ Москва Бишкек
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
11:54
08:54
Арысь 2
1 д 9 ч 6 м 1, 3, 8 апр
150Э Москва Андижан 1
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
11:53
08:53
Арысь 1
1 д 9 ч 5 м 31 мар, 5, 7 апр
006Ф Москва Ташкент
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
11:53
08:53
Арысь 1
1 д 9 ч 5 м 30 мар, 4, 6 апр
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
22:13
20:13
Оренбург
12:45
09:45
Арысь 1
1 д 13 ч 32 м 30 мар, 1, 4 апр
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
22:13
20:13
Оренбург
12:45
09:45
Арысь 1
1 д 13 ч 32 м 2, 9, 16 апр