Например: Оренбург
Например: Илецк 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Илецк 1

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Илецк 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
150Э Москва Андижан 1
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
03:15
01:15
Илецк 1
1 ч 27 м 29, 31 мар, 5 апр
006Ф Москва Ташкент
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
03:15
01:15
Илецк 1
1 ч 27 м 28, 30 мар, 4 апр
018Щ Москва Бишкек
Скорый
01:48
23:48
Оренбург
03:15
01:15
Илецк 1
1 ч 27 м 1, 3, 8 апр
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
22:13
20:13
Оренбург
23:40
21:40
Илецк 1
1 ч 27 м 28, 30 мар, 1 апр
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
22:13
20:13
Оренбург
23:40
21:40
Илецк 1
1 ч 27 м 2, 9, 16 апр