Например: Оренбург
Например: Инза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Инза

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Инза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
11:48
09:48
Оренбург
00:18
00:18
Инза
14 ч 30 м 25, 27, 29 июля
031У Оренбург Москва
Скорый
11:48
09:48
Оренбург
00:20
00:20
Инза
14 ч 32 м 24, 25, 26 июля
005Ф Ташкент Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
01:25
01:25
Инза
14 ч 29 м 29 июля, 5, 12 авг
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
01:25
01:25
Инза
14 ч 29 м 30 июля, 6, 13 авг
017Щ Бишкек Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
01:25
01:25
Инза
14 ч 29 м 26, 28 июля, 2 авг