Например: Оренбург
Например: Пролетарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Пролетарская

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Пролетарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
08:37
06:37
Оренбург
15:05
15:05
Пролетарская
1 д 8 ч 28 м 20, 24, 27 янв
545У Орск Адлер
Пассажирский
16:21
14:21
Оренбург
23:17
23:17
Пролетарская
1 д 8 ч 56 м 24, 26, 29 мая
249Н Новокузнецк Адлер
Пассажирский
16:21
14:21
Оренбург
23:17
23:17
Пролетарская
1 д 8 ч 56 м 15 июня
113У Челябинск Кисловодск
Пассажирский
16:38
14:38
Оренбург
23:47
23:47
Пролетарская
1 д 9 ч 9 м 18, 22, 26 янв