Например: Оренбург
Например: Сенная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Сенная

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Сенная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241И Иркутск Адлер
Скорый
05:58
03:58
Оренбург
18:49
18:49
Сенная
14 ч 51 м 25, 28 сен, 2 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
05:58
03:58
Оренбург
18:49
18:49
Сенная
14 ч 51 м 26, 29 сен, 3 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
05:58
03:58
Оренбург
18:49
18:49
Сенная
14 ч 51 м 29, 30 сен, 6 окт
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
08:37
06:37
Оренбург
21:56
21:56
Сенная
15 ч 19 м 25, 27, 30 сен
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
16:38
14:38
Оренбург
05:52
05:52
Сенная
15 ч 14 м 27, 28 сен, 3 окт