Например: Оренбург
Например: Возрождение
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Возрождение

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Возрождение

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
519У Орск Анапа
Пассажирский
02:22
00:22
Оренбург
15:23
15:23
Возрождение
15 ч 1 м 29 мая, 5, 12 июня
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
08:37
06:37
Оренбург
20:21
20:21
Возрождение
13 ч 44 м 1, 5, 8 апр
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
16:38
14:38
Оренбург
04:27
04:27
Возрождение
13 ч 49 м 1, 2, 5 апр