Например: Орша-Центральная
Например: Брест-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Брест-Центральный

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
039Б Полоцк Брест
Пассажирский
00:38
Орша-Центральная
09:10
Брест-Центральный
8 ч 32 м
317Б Караганды Брест
Пассажирский
01:22
Орша-Центральная
10:32
Брест-Центральный
9 ч 10 м 20, 27 янв, 3 фев
021Е Москва Прага
Пассажирский
02:05
Орша-Центральная
08:30
Брест-Центральный
6 ч 25 м 16, 23, 30 янв
023Й Москва Париж
Пассажирский
02:05
Орша-Центральная
08:30
Брест-Центральный
6 ч 25 м 17, 24, 31 янв
017БВ Москва Ницца
Пассажирский
02:05
Орша-Центральная
08:30
Брест-Центральный
6 ч 25 м 19, 26 янв, 2 фев
007М Москва Брест
Пассажирский
04:12
Орша-Центральная
10:41
Брест-Центральный
6 ч 29 м 16, 18, 20 янв
003Б Москва Брест
Пассажирский
04:12
Орша-Центральная
10:41
Брест-Центральный
6 ч 29 м 17, 19, 21 янв
095Б Москва Брест
Пассажирский
04:33
Орша-Центральная
13:29
Брест-Центральный
8 ч 56 м 16, 17, 18 янв
051Б Санкт-Петербург Брест
Пассажирский
04:48
Орша-Центральная
11:55
Брест-Центральный
7 ч 7 м 16, 17, 18 янв
131Б Москва Брест
Пассажирский
06:24
Орша-Центральная
13:59
Брест-Центральный
7 ч 35 м 23, 24, 25 фев
221Б Москва Брест
Пассажирский
06:48
Орша-Центральная
14:46
Брест-Центральный
7 ч 58 м
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
08:25
Орша-Центральная
16:20
Брест-Центральный
7 ч 55 м 22, 29 янв, 5 фев
013М Москва Берлин
Пассажирский
17:03
Орша-Центральная
22:35
Брест-Центральный
5 ч 32 м 16 фев
013М Москва Берлин
Пассажирский
17:03
Орша-Центральная
22:35
Брест-Центральный
5 ч 32 м 19, 21, 26 янв
605Б Витебск Брест
Пассажирский
18:14
Орша-Центральная
08:40
Брест-Центральный
14 ч 26 м 16, 17, 18 янв
237Б Москва Брест
Пассажирский
19:12
Орша-Центральная
03:30
Брест-Центральный
8 ч 18 м
657Б Витебск Брест
Пассажирский
19:56
Орша-Центральная
07:49
Брест-Центральный
11 ч 53 м 16, 17, 18 янв
662Б Коммунары Брест
Пассажирский
19:56
Орша-Центральная
07:49
Брест-Центральный
11 ч 53 м 16, 17, 18 янв
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
19:56
Орша-Центральная
07:49
Брест-Центральный
11 ч 53 м 17, 24, 31 янв
009Я Москва Варшава
Пассажирский
21:45
Орша-Центральная
04:10
Брест-Центральный
6 ч 25 м 17, 19, 22 янв
009Щ Москва Варшава
Пассажирский
21:45
Орша-Центральная
04:10
Брест-Центральный
6 ч 25 м 17, 19, 22 янв
027Б Москва Брест
Пассажирский
22:00
Орша-Центральная
05:40
Брест-Центральный
7 ч 40 м 16, 17, 18 янв