Например: Орша-Центральная
Например: Брест
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Брест

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Брест

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
095Б Москва Брест
Скорый
03:32
Орша-Центральная
12:10
Брест-Центральный
8 ч 38 м 22, 23, 24 янв
007М Москва Брест
Скорый
04:09
Орша-Центральная
10:41
Брест-Центральный
6 ч 32 м 22, 24, 26 янв
003Б Москва Брест
Скорый
04:09
Орша-Центральная
10:41
Брест-Центральный
6 ч 32 м 23, 25, 27 янв
023Й Москва Париж
Скорый
04:20
Орша-Центральная
10:50
Брест-Центральный
6 ч 30 м 26 янв, 2, 9 фев
221Б Москва Брест
Скорый
06:49
Орша-Центральная
14:48
Брест-Центральный
7 ч 59 м 23 фев
103Н Новосибирск Брест
Скорый
08:24
Орша-Центральная
16:21
Брест-Центральный
7 ч 57 м 23, 30 янв, 6 фев
021Е Орша Вена
Скорый
12:38
Орша-Центральная
18:56
Брест-Центральный
6 ч 18 м 27 янв, 3, 10 фев
021Е Москва Вена
Скорый
12:38
Орша-Центральная
18:56
Брест-Центральный
6 ч 18 м 27 янв, 3, 10 фев
021Е Москва Прага
Скорый
12:38
Орша-Центральная
18:56
Брест-Центральный
6 ч 18 м 27 янв, 3, 10 фев
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
12:38
Орша-Центральная
18:56
Брест-Центральный
6 ч 18 м 27 янв, 3, 10 фев
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
12:38
Орша-Центральная
18:56
Брест-Центральный
6 ч 18 м 27 янв, 3, 10 фев
017Б Москва Ницца
Скорый
18:05
Орша-Центральная
00:24
Брест-Центральный
6 ч 19 м 26 янв, 2, 9 фев
605Б Витебск Брест
Пассажирский
18:12
Орша-Центральная
08:40
Брест-Центральный
14 ч 28 м 22, 23, 24 янв
013М Москва Франкфурт На Одере
Скорый
18:47
Орша-Центральная
00:24
Брест-Центральный
5 ч 37 м 4, 11 мар
013М Москва Берлин
Скорый
18:47
Орша-Центральная
00:24
Брест-Центральный
5 ч 37 м 11 фев
013М Москва Берлин
Скорый
18:47
Орша-Центральная
00:24
Брест-Центральный
5 ч 37 м 22, 28, 29 янв
657Б Витебск Брест
Пассажирский
19:58
Орша-Центральная
07:45
Брест-Центральный
11 ч 47 м 22, 23, 24 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
19:58
Орша-Центральная
07:45
Брест-Центральный
11 ч 47 м 25 янв, 1, 8 фев
009Я Москва Варшава
Скорый
21:17
Орша-Центральная
03:28
Брест-Центральный
6 ч 11 м 22, 23, 24 янв
009Щ Москва Варшава
Скорый
21:17
Орша-Центральная
03:28
Брест-Центральный
6 ч 11 м 22, 23, 24 янв
027Б Москва Брест
Скорый
22:00
Орша-Центральная
05:40
Брест-Центральный
7 ч 40 м 22, 23, 24 янв