Например: Орша-Центральная
Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Осиповичи

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Осиповичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Ф Москва Солигорск
Скорый
04:10
Орша-Центральная
09:58
Осиповичи 1
5 ч 48 м 30, 31 мар, 1 апр
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
04:39
Орша-Центральная
10:03
Осиповичи 1
5 ч 24 м 10, 11, 12 апр
133Я Архангельск Гомель
Скорый
08:24
Орша-Центральная
17:06
Осиповичи 1
8 ч 42 м 2, 9, 16 апр
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
08:24
Орша-Центральная
16:53
Осиповичи 1
8 ч 29 м 1 апр, 20 мая, 3 июня