Например: Орша-Центральная
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
002Б Минск Москва
Скорый
00:40
00:40
Орша-Центральная
01:59
01:59
Смоленск-Центральный
1 ч 19 м 24, 25, 26 янв
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
01:12
01:12
Орша-Центральная
02:40
02:40
Смоленск-Центральный
1 ч 28 м 24, 25, 26 янв
028Б Брест Москва
Скорый
01:12
01:12
Орша-Центральная
02:40
02:40
Смоленск-Центральный
1 ч 28 м 24, 25, 26 янв
083Б Могилев Караганды
Скорый
01:23
01:23
Орша-Центральная
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
1 ч 27 м 28 янв, 4, 11 фев
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
01:23
01:23
Орша-Центральная
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
1 ч 27 м 28 янв, 4, 11 фев
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
01:23
01:23
Орша-Центральная
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
1 ч 27 м 28 янв, 4, 11 фев
083Б Гомель Караганды
Скорый
01:23
01:23
Орша-Центральная
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
1 ч 27 м 28 янв, 4, 11 фев
222Ь Брест Москва
Скорый
02:45
02:45
Орша-Центральная
04:11
04:11
Смоленск-Центральный
1 ч 26 м 24 фев
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
03:18
03:18
Орша-Центральная
04:34
04:34
Смоленск-Центральный
1 ч 16 м 24, 25, 26 янв
024БЙ Париж Москва
Скорый
05:12
05:12
Орша-Центральная
06:26
06:26
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 29 янв, 5, 12 фев
148Ч Калининград Москва
Скорый
07:26
07:26
Орша-Центральная
08:57
08:57
Смоленск-Центральный
1 ч 31 м 22, 26 фев
096Б Брест Москва
Скорый
07:50
07:50
Орша-Центральная
09:12
09:12
Смоленск-Центральный
1 ч 22 м 24, 25, 26 янв
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
09:37
09:37
Орша-Центральная
10:56
10:56
Смоленск-Центральный
1 ч 19 м 25, 28 янв, 1 фев
010Ж Варшава Москва
Скорый
11:15
11:15
Орша-Центральная
12:29
12:29
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 24, 25, 26 янв
010Щ Варшава Москва
Скорый
11:15
11:15
Орша-Центральная
12:29
12:29
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 24, 25, 26 янв
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
11:58
11:58
Орша-Центральная
13:10
13:10
Смоленск-Центральный
1 ч 12 м 6, 13 мар
014М Берлин Москва
Скорый
11:58
11:58
Орша-Центральная
13:10
13:10
Смоленск-Центральный
1 ч 12 м 13 фев
014М Берлин Москва
Скорый
11:58
11:58
Орша-Центральная
13:10
13:10
Смоленск-Центральный
1 ч 12 м 24, 30, 31 янв
022И Вена Москва
Скорый
17:34
17:34
Орша-Центральная
18:48
18:48
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 29 янв, 5, 12 фев
022АЕ Прага Москва
Скорый
17:34
17:34
Орша-Центральная
18:48
18:48
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 29 янв, 5, 12 фев
018Б Ницца Москва
Скорый
17:34
17:34
Орша-Центральная
18:48
18:48
Смоленск-Центральный
1 ч 14 м 24, 30, 31 янв
134Б Минск Архангельск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
1 ч 41 м 26 янв, 2, 9 фев
064Б Минск Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
1 ч 41 м 27, 29 янв, 3 фев
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
1 ч 41 м 29 янв, 5, 12 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
1 ч 41 м 24, 31 янв, 7 фев
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
21:00
21:00
Смоленск-Центральный
1 ч 41 м 26 янв, 2, 9 фев
026Б Минск Москва
Скорый
21:56
21:56
Орша-Центральная
23:19
23:19
Смоленск-Центральный
1 ч 23 м 24, 25, 26 янв
056Ф Могилев Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
01:19
01:19
Смоленск-Центральный
1 ч 20 м 24, 25, 26 янв
055Ь Гомель Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
01:19
01:19
Смоленск-Центральный
1 ч 20 м 24, 25, 26 янв
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
23:59
23:59
Орша-Центральная
01:19
01:19
Смоленск-Центральный
1 ч 20 м 24, 25, 26 янв