Например: Орша-Центральная
Например: Старосельский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Старосельский

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Старосельский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Ф Москва Солигорск
Скорый
04:10
Орша-Центральная
07:37
Старосельский
3 ч 27 м 10, 11, 12 апр
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
04:39
Орша-Центральная
07:37
Старосельский
2 ч 58 м 10, 11, 12 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
18:12
Орша-Центральная
21:39
Старосельский
3 ч 27 м 26, 27, 28 мар