Например: Орша-Центральная
Например: Витебск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Витебск

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Витебск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
00:50
Орша-Центральная
02:05
Витебск
1 ч 15 м 31 мар, 3, 5 апр
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
02:11
Орша-Центральная
03:25
Витебск
1 ч 14 м 30 мар, 2, 4 апр
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
02:11
Орша-Центральная
03:25
Витебск
1 ч 14 м 30 мар, 2, 4 апр
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
03:30
Орша-Центральная
04:50
Витебск
1 ч 20 м 31 мар, 2, 5 апр
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
03:50
Орша-Центральная
05:07
Витебск
1 ч 17 м 30 мар, 2, 6 апр
601Ф Гомель Полоцк
Пассажирский
04:22
Орша-Центральная
05:35
Витебск
1 ч 13 м 30, 31 мар, 1 апр
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
04:22
Орша-Центральная
05:35
Витебск
1 ч 13 м 1, 8, 15 апр
606Б Брест Витебск
Пассажирский
08:26
Орша-Центральная
09:55
Витебск
1 ч 29 м 30, 31 мар, 1 апр
067Б Саратов Витебск
Скорый
08:26
Орша-Центральная
09:55
Витебск
1 ч 29 м 4, 11, 18 апр
658Б Брест Витебск
Пассажирский
09:37
Орша-Центральная
11:04
Витебск
1 ч 27 м 30, 31 мар, 1 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
13:36
Орша-Центральная
14:50
Витебск
1 ч 14 м 1, 3, 8 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
13:36
Орша-Центральная
14:50
Витебск
1 ч 14 м 1, 3, 8 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
13:36
Орша-Центральная
14:50
Витебск
1 ч 14 м 1, 8, 15 апр
706Б Могилев Полоцк
Пассажирский
17:21
Орша-Центральная
18:35
Витебск
1 ч 14 м 30, 31 мар, 1 апр
302С Адлер Витебск
Пассажирский
20:06
Орша-Центральная
21:51
Витебск
1 ч 45 м 5, 7, 9 июня
612Б Барановичи Витебск
Пассажирский
20:32
Орша-Центральная
21:51
Витебск
1 ч 19 м 30, 31 мар, 1 апр
052Б Минск Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Орша-Центральная
22:05
Витебск
1 ч 10 м 30, 31 мар, 1 апр
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Орша-Центральная
22:05
Витебск
1 ч 10 м 2, 9, 16 апр
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
20:55
Орша-Центральная
22:05
Витебск
1 ч 10 м 2, 9, 16 апр
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
21:59
Орша-Центральная
23:13
Витебск
1 ч 14 м 30, 31 мар, 1 апр
714Б Минск Витебск
Пассажирский
22:24
Орша-Центральная
23:35
Витебск
1 ч 11 м 31 мар, 2, 7 апр
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
23:07
Орша-Центральная
00:22
Витебск
1 ч 15 м 30, 31 мар, 1 апр