Например: Орша
Например: Александров 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Александров 1

Расписание поездов по маршруту Орша - Александров 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
688Б Могилев Архангельск
Пассажирский
09:16
09:16
Орша-Центральная
06:28
06:28
Александров 1
21 ч 12 м 26 апр
134Б Минск Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
06:28
06:28
Александров 1
11 ч 9 м 26 апр, 3, 10 мая
659Б Могилев Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
06:28
06:28
Александров 1
11 ч 9 м 26 апр, 3, 10 мая
134Ф Брест Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
06:47
06:47
Александров 1
11 ч 28 м 19 июня
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
06:28
06:28
Александров 1
11 ч 9 м 26 апр, 3, 10 мая