Например: Орша
Например: Богданов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Богданов

Расписание поездов по маршруту Орша - Богданов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
02:35
Богданов
5 ч 37 м 25, 27, 29 мар
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
02:35
Богданов
5 ч 37 м 26, 28, 30 мар
027Б Москва Гродно
Скорый
22:00
Орша-Центральная
03:57
Богданов
5 ч 57 м 12, 13, 14 мая
077Щ Москва Гродно
Скорый
23:55
Орша-Центральная
04:57
Богданов
5 ч 2 м 25, 26, 27 мар