Например: Орша
Например: Брянск-Орловский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Брянск-Орловский

Расписание поездов по маршруту Орша - Брянск-Орловский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
09:37
09:37
Орша-Центральная
16:08
16:08
Брянск-Орловский
6 ч 31 м 25, 27, 29 июля
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
10:21
10:21
Орша-Центральная
00:03
00:03
Брянск-Орловский
13 ч 42 м 25, 27, 29 июля
026Б Минск Адлер
Скорый
21:26
21:26
Орша-Центральная
06:11
06:11
Брянск-Орловский
8 ч 45 м 27, 29, 31 июля
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
23:48
23:48
Орша-Центральная
13:52
13:52
Брянск-Орловский
14 ч 4 м 28 июля, 4, 11 авг