Например: Орша
Например: Калининград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Калининград

Расписание поездов по маршруту Орша - Калининград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Ч Москва Калининград
Скорый
00:17
00:17
Орша-Центральная
12:48
13:48
Калининград-Пасс. Южный
13 ч 31 м 26, 27, 28 сен
147Ч Москва Калининград
Скорый
05:35
05:35
Орша-Центральная
18:14
19:14
Калининград-Пасс. Южный
13 ч 39 м 4, 8 нояб
360С Адлер Калининград
Пассажирский
18:45
18:45
Орша-Центральная
07:37
08:37
Калининград-Пасс. Южный
13 ч 52 м 27 сен, 1, 4 окт