Например: Орша
Например: Калинковичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Калинковичи

Расписание поездов по маршруту Орша - Калинковичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
07:12
Орша-Центральная
12:29
Калинковичи(станция)
5 ч 17 м 24, 26, 28 июля
065Б Мурманск Гомель
Скорый
12:25
Орша-Центральная
21:30
Калинковичи(станция)
9 ч 5 м 24, 26, 28 июля
605Б Витебск Брест
Пассажирский
18:12
Орша-Центральная
00:49
Калинковичи(станция)
6 ч 37 м 23, 24, 25 июля