Например: Орша
Например: Лида
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Орша - Лида

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
03:43
Лида
6 ч 45 м 25, 27, 29 мая
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
03:43
Лида
6 ч 45 м 24, 26, 28 мая
027Б Москва Гродно
Скорый
22:00
Орша-Центральная
05:24
Лида
7 ч 24 м 24, 25, 26 мая
077Щ Москва Гродно
Скорый
23:55
Орша-Центральная
06:08
Лида
6 ч 13 м 2, 3, 4 июня