Например: Орша
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Москва

Расписание поездов по маршруту Орша - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
008Б Брест Москва
Скорый
00:11
00:11
Орша-Центральная
06:47
06:47
Москва-Белорусская
6 ч 36 м 23, 25, 27 июля
004Б Брест Москва
Скорый
00:11
00:11
Орша-Центральная
06:47
06:47
Москва-Белорусская
6 ч 36 м 24, 26, 28 июля
002Б Минск Москва
Скорый
00:40
00:40
Орша-Центральная
08:05
08:05
Москва-Белорусская
7 ч 25 м 23, 24, 25 июля
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
01:12
01:12
Орша-Центральная
09:32
09:32
Москва-Белорусская
8 ч 20 м 2, 3, 4 сен
028Б Брест Москва
Скорый
01:12
01:12
Орша-Центральная
09:32
09:32
Москва-Белорусская
8 ч 20 м 23, 24, 25 июля
078Б Гродно Москва
Скорый
02:03
02:03
Орша-Центральная
09:50
09:50
Москва-Белорусская
7 ч 47 м 23, 24, 25 июля
030Ч Калининград Москва
Скорый
03:18
03:18
Орша-Центральная
09:10
09:10
Москва-Белорусская
5 ч 52 м 23, 24, 25 июля
024Й Париж Москва
Скорый
04:15
04:15
Орша-Центральная
10:07
10:07
Москва-Белорусская
5 ч 52 м 23, 30 июля, 6 авг
010Ж Варшава Москва
Скорый
05:54
05:54
Орша-Центральная
11:45
11:45
Москва-Белорусская
5 ч 51 м 23, 26, 28 июля
010Щ Варшава Москва
Скорый
05:54
05:54
Орша-Центральная
11:45
11:45
Москва-Белорусская
5 ч 51 м 23, 26, 28 июля
148Ч Калининград Москва
Скорый
07:26
07:26
Орша-Центральная
15:54
15:54
Москва-Белорусская
8 ч 28 м 24, 26, 28 июля
096Б Брест Москва
Скорый
07:50
07:50
Орша-Центральная
16:00
16:00
Москва-Белорусская
8 ч 10 м 23, 24, 25 июля
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
12:43
12:43
Орша-Центральная
18:11
18:11
Москва-Белорусская
5 ч 28 м 2, 3 окт
014М Берлин Москва
Скорый
12:43
12:43
Орша-Центральная
18:11
18:11
Москва-Белорусская
5 ч 28 м 28 авг
014М Берлин Москва
Скорый
12:43
12:43
Орша-Центральная
18:11
18:11
Москва-Белорусская
5 ч 28 м 24, 25, 31 июля
132Б Брест Москва
Скорый
12:52
12:52
Орша-Центральная
19:53
19:53
Москва-Белорусская
7 ч 1 м 23, 24, 25 июля
022И Вена Москва
Скорый
16:34
16:34
Орша-Центральная
22:27
22:27
Москва-Белорусская
5 ч 53 м 23, 30 июля, 6 авг
022Е Прага Москва
Скорый
16:34
16:34
Орша-Центральная
22:27
22:27
Москва-Белорусская
5 ч 53 м 23, 30 июля, 6 авг
018В Ницца Москва
Скорый
16:34
16:34
Орша-Центральная
22:27
22:27
Москва-Белорусская
5 ч 53 м 24, 31 июля, 7 авг
064Б Минск Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 23, 28, 30 июля
134Б Минск Архангельск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 27 июля, 3, 10 авг
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 23, 30 июля, 6 авг
104Б Брест Новосибирск
Скорый
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 25 июля, 1, 8 авг
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 27 июля, 3, 10 авг
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
19:19
19:19
Орша-Центральная
03:08
03:08
Москва-Белорусская
7 ч 49 м 23, 28, 30 июля
026Б Минск Москва
Скорый
21:26
21:26
Орша-Центральная
05:10
05:10
Москва-Белорусская
7 ч 44 м 23, 24, 25 июля
056Ф Могилев Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
06:57
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м 23, 24, 25 июля
055Ь Гомель Москва
Скорый
23:59
23:59
Орша-Центральная
06:57
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м 23, 24, 25 июля
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
23:59
23:59
Орша-Центральная
06:57
06:57
Москва-Белорусская
6 ч 58 м 23, 24, 25 июля