Например: Орша
Например: Санкт-Петербург-Витебский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Санкт-Петербург-Витебский

Расписание поездов по маршруту Орша - Санкт-Петербург-Витебский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
00:50
00:50
Орша-Центральная
11:44
11:44
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 54 м 25, 27, 29 июля
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
02:11
02:11
Орша-Центральная
12:20
12:20
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 9 м 26, 28, 30 июля
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
02:11
02:11
Орша-Центральная
12:20
12:20
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 9 м 26, 28, 30 июля
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
03:50
03:50
Орша-Центральная
15:25
15:25
Санкт-Петербург-Витебский
11 ч 35 м 25, 27, 28 июля
052Б Минск Санкт-Петербург
Скорый
20:55
20:55
Орша-Центральная
07:23
07:23
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 28 м 25, 26, 27 июля
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
20:55
20:55
Орша-Центральная
07:23
07:23
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 28 м 30 июля, 6, 13 авг
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
20:55
20:55
Орша-Центральная
07:23
07:23
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 28 м 30 июля, 6, 13 авг
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
21:59
21:59
Орша-Центральная
09:16
09:16
Санкт-Петербург-Витебский
11 ч 17 м 25, 26, 27 июля
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
23:07
23:07
Орша-Центральная
09:31
09:31
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 24 м 25, 26, 27 июля
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:07
23:07
Орша-Центральная
09:31
09:31
Санкт-Петербург-Витебский
10 ч 24 м 25, 26, 27 июля