Например: Орша
Например: Темный Лес
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Темный Лес

Расписание поездов по маршруту Орша - Темный Лес

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
661Б Орша Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
11:41
Темный Лес
1 ч 35 м 25, 26, 27 апр
606Б Могилев Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
11:41
Темный Лес
1 ч 35 м 30 апр
601Ф Могилев Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
11:41
Темный Лес
1 ч 35 м
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
10:06
Орша-Центральная
11:41
Темный Лес
1 ч 35 м 25, 26, 27 апр
783Б Орша Кричев 1
Пассажирский
18:40
Орша-Центральная
20:07
Темный Лес
1 ч 27 м
784Б Могилев Кричев 1
Пассажирский
18:40
Орша-Центральная
20:07
Темный Лес
1 ч 27 м 25, 26, 27 апр
694Б Минск Коммунары
Пассажирский
20:05
Орша-Центральная
21:38
Темный Лес
1 ч 33 м 28 апр