Например: Орша
Например: Воложин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Воложин

Расписание поездов по маршруту Орша - Воложин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
21:03
Орша-Центральная
02:07
Воложин
5 ч 4 м 27, 29, 31 июля
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
21:03
Орша-Центральная
02:07
Воложин
5 ч 4 м 26, 28, 30 июля
027Б Москва Гродно
Скорый
22:00
Орша-Центральная
03:28
Воложин
5 ч 28 м 2, 3, 4 сен
077Щ Москва Гродно
Скорый
23:55
Орша-Центральная
04:29
Воложин
4 ч 34 м 26, 27, 28 июля