Например: Орша
Например: Ярцево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Ярцево

Расписание поездов по маршруту Орша - Ярцево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Б Гродно Москва
Скорый
02:03
02:03
Орша-Центральная
04:32
04:32
Ярцево
2 ч 29 м 2, 3, 4 июня
148Ч Калининград Москва
Скорый
07:26
07:26
Орша-Центральная
09:59
09:59
Ярцево
2 ч 33 м 29, 31 мая, 2 июня
096Б Брест Москва
Скорый
07:50
07:50
Орша-Центральная
10:29
10:29
Ярцево
2 ч 39 м 29, 30, 31 мая