Например: Орск
Например: Айдырля
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Айдырля

Расписание поездов по маршруту Орск - Айдырля

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
00:10
22:10
Орск
02:10
00:10
Айдырля
2 ч 19, 23, 27 янв
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
05:15
03:15
Орск
06:59
04:59
Айдырля
1 ч 44 м 19, 20, 26 янв
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
15:17
13:17
Орск
17:03
15:03
Айдырля
1 ч 46 м 17, 19, 21 янв
122У Оренбург Екатеринбург
Скорый
23:48
21:48
Орск
01:48
23:48
Айдырля
2 ч 16, 17, 18 янв