Например: Орск
Например: Каменск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Каменск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Орск - Каменск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
00:34
22:34
Орск
12:27
10:27
Каменск-Уральский
11 ч 53 м 28 июня
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
21:32
19:32
Орск
10:20
08:20
Каменск-Уральский
12 ч 48 м 7 июня, 5, 19 июля
122У Оренбург Екатеринбург
Скорый
23:48
21:48
Орск
12:17
10:17
Каменск-Уральский
12 ч 29 м 29, 30, 31 мая