Например: Орск
Например: Курган
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Курган

Расписание поездов по маршруту Орск - Курган

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
12:05
10:05
Орск
00:22
22:22
Курган-Пасс.
12 ч 17 м 21, 24, 28 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
21:55
19:55
Орск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
11 ч 44 м 24, 31 мая, 7 июня
270С Адлер Чита
Скорый
21:55
19:55
Орск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
11 ч 44 м 23, 27, 30 мая
252С Адлер Барнаул
Скорый
21:55
19:55
Орск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
11 ч 44 м 4, 11, 18 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
21:55
19:55
Орск
09:39
07:39
Курган-Пасс.
11 ч 44 м 22, 26, 29 мая