Например: Орск
Например: Сорочинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Сорочинская

Расписание поездов по маршруту Орск - Сорочинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
01:50
23:50
Орск
11:26
09:26
Сорочинская
9 ч 36 м 18, 21, 25 янв
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
10:47
08:47
Орск
19:28
17:28
Сорочинская
8 ч 41 м 17, 18, 21 янв
181У Орск Москва
Скорый
20:25
18:25
Орск
06:13
04:13
Сорочинская
9 ч 48 м
183У Орск Москва
Скорый
20:25
18:25
Орск
06:13
04:13
Сорочинская
9 ч 48 м
131У Орск Москва
Скорый
22:40
20:40
Орск
08:09
06:09
Сорочинская
9 ч 29 м 17, 18, 19 янв