Например: Осиповичи 1
Например: Минск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичи 1Осиповичи 1 - Минск

Расписание поездов по маршруту Осиповичи 1 - Минск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Б Саратов Брест
Скорый
03:10
Осиповичи 1
04:34
Минск-Пасс.
1 ч 24 м 24, 31 янв, 7 фев
649Б Могилев Брест
Пассажирский
03:34
Осиповичи 1
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 39 м 19, 20, 21 янв
621Б Гомель Минск
Пассажирский
04:10
Осиповичи 1
05:48
Минск-Пасс.
1 ч 38 м 19, 20, 21 янв
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
04:10
Осиповичи 1
05:48
Минск-Пасс.
1 ч 38 м 21, 23, 28 янв
743Б Бобруйск Минск
Пассажирский
06:47
Осиповичи 1
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 7 м 19, 20, 21 янв
086К Киев Минск
Скорый
07:24
Осиповичи 1
08:38
Минск-Пасс.
1 ч 14 м 19, 20, 21 янв
741Б Жлобин Минск
Пассажирский
07:45
Осиповичи 1
08:47
Минск-Пасс.
1 ч 2 м 19, 20, 21 янв
659Б Могилев Минск
Пассажирский
09:21
Осиповичи 1
10:35
Минск-Пасс.
1 ч 14 м 19, 20, 21 янв
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
09:21
Осиповичи 1
10:35
Минск-Пасс.
1 ч 14 м 22, 29 янв, 5 фев
647Б Гомель Минск
Пассажирский
09:53
Осиповичи 1
11:19
Минск-Пасс.
1 ч 26 м 19, 20, 21 янв
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
09:53
Осиповичи 1
11:19
Минск-Пасс.
1 ч 26 м 19, 26 янв, 2 фев
669Б Гомель Минск
Пассажирский
10:28
Осиповичи 1
11:55
Минск-Пасс.
1 ч 27 м 19, 20, 21 янв
094Ш Одесса Минск
Скорый
12:12
Осиповичи 1
13:44
Минск-Пасс.
1 ч 32 м 19, 22, 26 янв
717Б Гомель Минск
Пассажирский
13:01
Осиповичи 1
14:02
Минск-Пасс.
1 ч 1 м 20, 22, 27 янв
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
16:00
Осиповичи 1
17:40
Минск-Пасс.
1 ч 40 м 20, 24, 28 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
16:00
Осиповичи 1
17:40
Минск-Пасс.
1 ч 40 м 22, 26, 30 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
16:00
Осиповичи 1
17:40
Минск-Пасс.
1 ч 40 м 19, 21, 23 янв
371Б Могилев Львов
Пассажирский
17:48
Осиповичи 1
19:10
Минск-Пасс.
1 ч 22 м 19, 21, 23 янв
747Б Бобруйск Минск
Пассажирский
20:42
Осиповичи 1
21:47
Минск-Пасс.
1 ч 5 м 19, 20, 21 янв
715Б Гомель Минск
Пассажирский
21:13
Осиповичи 1
22:15
Минск-Пасс.
1 ч 2 м 19, 20, 21 янв
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
21:35
Осиповичи 1
22:56
Минск-Пасс.
1 ч 21 м 19, 20, 21 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
22:20
Осиповичи 1
23:45
Минск-Пасс.
1 ч 25 м 19, 21, 23 янв