Например: Осиповичи
Например: Барановичи-Полесские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичиОсиповичи - Барановичи-Полесские

Расписание поездов по маршруту Осиповичи - Барановичи-Полесские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
283Ш Херсон Барановичи
Скорый
12:12
Осиповичи 1
16:56
Барановичи-Полесские
4 ч 44 м 17, 19, 21 июня
371Б Могилев Львов
Пассажирский
17:48
Осиповичи 1
22:10
Барановичи-Полесские
4 ч 22 м 25, 27, 29 мая
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
21:35
Осиповичи 1
01:27
Барановичи-Полесские
3 ч 52 м 25, 26, 27 мая
302С Адлер Гродно
Пассажирский
21:35
Осиповичи 1
01:27
Барановичи-Полесские
3 ч 52 м 5, 7, 9 июня