Например: Осиповичи
Например: Гомель-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичиОсиповичи - Гомель-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Осиповичи - Гомель-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
086Б Минск Киев
Скорый
00:01
Осиповичи 1
02:45
Гомель-Пасс.
2 ч 44 м 19, 20, 21 окт
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
01:28
Осиповичи 1
05:17
Гомель-Пасс.
3 ч 49 м 19, 20, 21 окт
068Б Брест Саратов
Скорый
03:11
Осиповичи 1
06:28
Гомель-Пасс.
3 ч 17 м 21, 28 окт, 4 нояб
716Б Минск Гомель
Пассажирский
08:12
Осиповичи 1
10:23
Гомель-Пасс.
2 ч 11 м 19, 20, 21 окт
686Б Минск Гомель
Пассажирский
09:14
Осиповичи 1
12:26
Гомель-Пасс.
3 ч 12 м 29 окт, 7, 19 нояб
100Ф Минск Запорожье
Скорый
09:16
Осиповичи 1
12:26
Гомель-Пасс.
3 ч 10 м 20, 22, 24 окт
710Б Минск Гомель
Пассажирский
12:12
Осиповичи 1
14:17
Гомель-Пасс.
2 ч 5 м 20, 22, 27 окт
302Б Минск Адлер
Пассажирский
13:55
Осиповичи 1
16:55
Гомель-Пасс.
3 ч 19, 21, 23 окт
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
13:55
Осиповичи 1
16:55
Гомель-Пасс.
3 ч 13 нояб
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
13:55
Осиповичи 1
16:55
Гомель-Пасс.
3 ч 20, 24, 28 окт
390Б Минск Анапа
Пассажирский
13:55
Осиповичи 1
16:55
Гомель-Пасс.
3 ч 22, 26, 30 окт
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
13:55
Осиповичи 1
16:55
Гомель-Пасс.
3 ч
718Б Минск Гомель
Пассажирский
16:12
Осиповичи 1
18:19
Гомель-Пасс.
2 ч 7 м 19, 20, 22 окт
094Б Минск Одесса
Скорый
16:18
Осиповичи 1
18:58
Гомель-Пасс.
2 ч 40 м 20, 24, 27 окт
694Б Минск Гомель
Пассажирский
16:18
Осиповичи 1
18:58
Гомель-Пасс.
2 ч 40 м 21, 22, 25 окт
638Б Минск Гомель
Пассажирский
16:45
Осиповичи 1
22:58
Гомель-Пасс.
6 ч 13 м 4, 7 нояб
648Б Минск Гомель
Пассажирский
17:15
Осиповичи 1
20:29
Гомель-Пасс.
3 ч 14 м 19, 20, 21 окт
133Я Архангельск Гомель
Скорый
17:15
Осиповичи 1
20:29
Гомель-Пасс.
3 ч 14 м 22, 29 окт, 5 нояб
063Б Новосибирск Гомель
Скорый
17:15
Осиповичи 1
20:29
Гомель-Пасс.
3 ч 14 м 19, 21, 26 окт
670Б Минск Гомель
Пассажирский
18:34
Осиповичи 1
00:03
Гомель-Пасс.
5 ч 29 м 20, 21, 22 окт
065Б Мурманск Гомель
Скорый
18:34
Осиповичи 1
00:03
Гомель-Пасс.
5 ч 29 м 20, 22, 24 окт
622Б Минск Гомель
Пассажирский
20:49
Осиповичи 1
23:52
Гомель-Пасс.
3 ч 3 м 19, 20, 23 окт