Например: Осиповичи
Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичиОсиповичи - Могилев

Расписание поездов по маршруту Осиповичи - Могилев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
372Л Львов Могилев
Пассажирский
11:23
Осиповичи 1
13:25
Могилев-1
2 ч 2 м 19, 21, 23 янв
660Б Минск Могилев
Пассажирский
16:54
Осиповичи 1
18:52
Могилев-1
1 ч 58 м 18, 19, 20 янв
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
16:54
Осиповичи 1
18:52
Могилев-1
1 ч 58 м 21, 28 янв, 4 фев
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:32
Осиповичи 1
21:09
Могилев-1
3 ч 37 м 18, 19, 20 янв
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
17:32
Осиповичи 1
21:09
Могилев-1
3 ч 37 м 18, 19, 20 янв
614Б Солигорск Могилев
Пассажирский
17:32
Осиповичи 1
21:09
Могилев-1
3 ч 37 м 18, 19, 20 янв
650Б Брест Могилев
Пассажирский
21:01
Осиповичи 1
23:07
Могилев-1
2 ч 6 м 18, 19, 20 янв