Например: Осиповичи
Например: Орша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичиОсиповичи - Орша

Расписание поездов по маршруту Осиповичи - Орша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
04:10
Осиповичи 1
13:04
Орша-Центральная
8 ч 54 м 27 мар, 1, 3 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
09:21
Осиповичи 1
19:02
Орша-Центральная
9 ч 41 м 2, 9, 16 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
09:53
Осиповичи 1
19:02
Орша-Центральная
9 ч 9 м 18, 25 мая, 1 июня
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:26
Осиповичи 1
22:45
Орша-Центральная
5 ч 19 м
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
17:26
Осиповичи 1
23:37
Орша-Центральная
6 ч 11 м