Например: Павлоград
Например: Запорожье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлоградПавлоград - Запорожье

Расписание поездов по маршруту Павлоград - Запорожье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
261О Харьков Бердянск
Скорый
00:52
Павлоград-1
02:27
Запорожье-1
1 ч 35 м 5, 7, 9 июня
092П Кременчуг Бердянск
Скорый
00:52
Павлоград-1
02:27
Запорожье-1
1 ч 35 м 5, 7, 9 июня
081О Харьков Новоалексеевка
Скорый
02:27
Павлоград-1
04:00
Запорожье-1
1 ч 33 м 30, 31 мая, 1 июня
092П Полтава Новоалексеевка
Скорый
02:27
Павлоград-1
04:00
Запорожье-1
1 ч 33 м 30 мая, 1, 3 июня
092П Кременчуг Новоалексеевка
Скорый
02:27
Павлоград-1
04:00
Запорожье-1
1 ч 33 м 31 мая, 2, 6 июня
100Ф Минск Запорожье
Скорый
04:24
Павлоград-1
05:59
Запорожье-1
1 ч 35 м 31 мая
100Б Минск Новоалексеевка
Скорый
04:24
Павлоград-1
05:59
Запорожье-1
1 ч 35 м 2, 3, 4 июня
100Б Минск Бердянск
Скорый
04:24
Павлоград-1
05:59
Запорожье-1
1 ч 35 м 5, 7, 9 июня
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
08:02
Павлоград-1
09:51
Запорожье-1
1 ч 49 м 30, 31 мая, 1 июня