Например: Пенза 1
Например: Киря
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Пенза 1 - Киря

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:01
Пенза 1
10:22
Киря
8 ч 21 м 23, 25, 27 мая
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:01
Пенза 1
10:22
Киря
8 ч 21 м 24, 26, 28 мая
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
10:16
Пенза 1
19:27
Киря
9 ч 11 м 6 июля
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:47
Пенза 1
07:54
Киря
8 ч 7 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
23:47
Пенза 1
07:54
Киря
8 ч 7 м 15, 19 июня, 1 июля