Например: Пенза 1
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПенза 1Пенза 1 - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Пенза 1 - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
463Й Самара Адлер
Пассажирский
01:30
Пенза 1
04:52
Краснодар 1
1 д 3 ч 22 м 27, 29 сен, 1 окт
475Г Казань Адлер
Пассажирский
01:30
Пенза 1
04:52
Краснодар 1
1 д 3 ч 22 м 8, 13, 21 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
02:14
Пенза 1
06:53
Краснодар 1
1 д 4 ч 39 м 26, 28, 30 сен
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
02:14
Пенза 1
06:53
Краснодар 1
1 д 4 ч 39 м 27, 29 сен, 1 окт
473Й Самара Анапа
Пассажирский
03:36
Пенза 1
09:48
Краснодар 1
1 д 6 ч 12 м
399Н Томск Анапа
Пассажирский
13:39
Пенза 1
22:29
Краснодар 1
1 д 8 ч 50 м 26, 30 сен, 4 окт
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
15:12
Пенза 1
02:11
Краснодар 1
1 д 10 ч 59 м 26, 28 сен, 2 окт