Например: Пенза 1
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПенза 1Пенза 1 - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Пенза 1 - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399С Анапа Томск
Пассажирский
00:57
00:57
Пенза 1
08:37
06:37
Курган-Пасс.
1 д 5 ч 40 м 28 мар, 1, 5 апр
124В Белгород Новосибирск
Скорый
06:01
06:01
Пенза 1
13:59
11:59
Курган-Пасс.
1 д 5 ч 58 м 25, 27, 29 мар
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:24
04:24
Курган-Пасс.
1 д 6 ч 24 м 25, 29 мар, 1 апр
097С Кисловодск Тында
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:24
04:24
Курган-Пасс.
1 д 6 ч 24 м 26, 30 мар, 2 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
22:00
22:00
Пенза 1
06:24
04:24
Курган-Пасс.
1 д 6 ч 24 м 30 мар, 2, 13 апр