Например: Пенза
Например: Канаш-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - Канаш-1

Расписание поездов по маршруту Пенза - Канаш-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:01
Пенза 1
12:10
Канаш-1
10 ч 9 м 24, 26, 28 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:01
Пенза 1
12:10
Канаш-1
10 ч 9 м 23, 25, 27 сен
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
02:11
Пенза 1
11:21
Канаш-1
9 ч 10 м 24, 26, 28 сен
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
03:14
Пенза 1
12:22
Канаш-1
9 ч 8 м 18 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
03:14
Пенза 1
12:22
Канаш-1
9 ч 8 м 24, 26, 28 сен
476С Адлер Казань
Пассажирский
11:32
Пенза 1
21:23
Канаш-1
9 ч 51 м 11, 16, 24 окт