Например: Переметная
Например: Кандыагаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПереметнаяПереметная - Кандыагаш

Расписание поездов по маршруту Переметная - Кандыагаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Ц Москва Алматы
Скорый
02:04
Переметная
15:26
Кандыагаш
13 ч 22 м 30 мая, 1, 3 июня
007Ц Москва Актау
Скорый
02:04
Переметная
01:58
Кандыагаш
23 ч 54 м 30 мая, 1, 3 июня
008Х Саратов Алматы
Скорый
12:05
Переметная
01:36
Кандыагаш
13 ч 31 м 4, 5, 6 июня