Например: Пермь
Например: Агрыз
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПермьПермь - Агрыз

Расписание поездов по маршруту Пермь - Агрыз

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
591Е Пермь Анапа
Пассажирский
09:18
07:18
Пермь 2
17:02
17:02
Агрыз-1
9 ч 44 м 1, 9, 16 июля
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:02
19:02
Пермь 2
04:38
04:38
Агрыз-1
9 ч 36 м 26, 27, 28 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
23:30
21:30
Пермь 2
06:38
06:38
Агрыз-1
9 ч 8 м 26, 28, 30 июня