Например: Петропавловск
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Петропавловск - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
03:56
00:56
Петропавловск
10:40
08:40
Челябинск
7 ч 44 м 20, 22, 24 окт
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
03:56
00:56
Петропавловск
10:40
08:40
Челябинск
7 ч 44 м 20, 22, 24 окт
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
04:00
01:00
Петропавловск
10:40
08:40
Челябинск
7 ч 40 м
399Н Томск Анапа
Пассажирский
04:55
01:55
Петропавловск
11:30
09:30
Челябинск
7 ч 35 м 23, 27, 31 окт
241И Иркутск Адлер
Скорый
07:42
04:42
Петропавловск
14:46
12:46
Челябинск
8 ч 4 м 22, 25, 29 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
07:42
04:42
Петропавловск
14:46
12:46
Челябинск
8 ч 4 м 23, 26, 30 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
07:42
04:42
Петропавловск
14:46
12:46
Челябинск
8 ч 4 м 20, 26, 27 окт
011У Чита Челябинск
Скорый
08:46
05:46
Петропавловск
15:46
13:46
Челябинск
8 ч 20, 22, 24 окт
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
08:49
05:49
Петропавловск
15:25
13:25
Челябинск
7 ч 36 м
305Щ Бишкек Челябинск
Пассажирский
08:52
05:52
Петропавловск
15:50
13:50
Челябинск
7 ч 58 м
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
08:59
05:59
Петропавловск
15:46
13:46
Челябинск
7 ч 47 м
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
12:26
09:26
Петропавловск
19:36
17:36
Челябинск
8 ч 10 м 20, 21, 24 окт
097Э Тында Кисловодск
Скорый
12:26
09:26
Петропавловск
19:36
17:36
Челябинск
8 ч 10 м 22, 25, 29 окт
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
12:26
09:26
Петропавловск
19:36
17:36
Челябинск
8 ч 10 м 22, 25, 29 окт
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
15:01
12:01
Петропавловск
21:40
19:40
Челябинск
7 ч 39 м 13 нояб
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
15:01
12:01
Петропавловск
21:40
19:40
Челябинск
7 ч 39 м 21, 23, 26 окт
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
22:27
20:27
Челябинск
7 ч 49 м 20, 27 окт, 3 нояб
205И Иркутск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
22:27
20:27
Челябинск
7 ч 49 м 23, 26, 30 окт
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
22:27
20:27
Челябинск
7 ч 49 м 25 окт, 1, 8 нояб
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
22:27
20:27
Челябинск
7 ч 49 м 22, 25, 29 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
22:27
20:27
Челябинск
7 ч 49 м 23, 26, 30 окт
083Ц Караганды Москва
Скорый
20:45
17:45
Петропавловск
04:12
02:12
Челябинск
8 ч 27 м 20, 22, 24 окт
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
20:45
17:45
Петропавловск
04:12
02:12
Челябинск
8 ч 27 м 20, 22, 24 окт
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
22:20
19:20
Петропавловск
04:41
02:41
Челябинск
7 ч 21 м 20, 21, 22 окт
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
22:20
19:20
Петропавловск
04:41
02:41
Челябинск
7 ч 21 м 20, 22, 24 окт