Например: Петропавловск
Например: Новосибирск-Главный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Новосибирск-Главный

Расписание поездов по маршруту Петропавловск - Новосибирск-Главный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
06:15
03:15
Петропавловск
22:00
19:00
Новосибирск-Главный
15 ч 45 м 22, 25, 29 июня
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
06:27
03:27
Петропавловск
20:56
17:56
Новосибирск-Главный
14 ч 29 м 26, 28, 30 мая
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
08:13
05:13
Петропавловск
23:23
20:23
Новосибирск-Главный
15 ч 10 м 12, 16, 19 июня
255С Анапа Новосибирск
Скорый
08:13
05:13
Петропавловск
23:23
20:23
Новосибирск-Главный
15 ч 10 м 11, 18, 25 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
09:38
06:38
Петропавловск
23:56
20:56
Новосибирск-Главный
14 ч 18 м 26, 28, 30 мая
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
12:29
09:29
Петропавловск
01:45
22:45
Новосибирск-Главный
13 ч 16 м 25, 26, 29 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
12:29
09:29
Петропавловск
01:45
22:45
Новосибирск-Главный
13 ч 16 м 27, 30 мая, 3 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м 28, 31 мая, 4 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м
235С Анапа Тында
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м 16, 23, 30 июня
205С Анапа Чита
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м 30 мая, 6, 13 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
13:48
10:48
Петропавловск
04:13
01:13
Новосибирск-Главный
14 ч 25 м 25, 27, 29 мая
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
14:25
11:25
Петропавловск
04:44
01:44
Новосибирск-Главный
14 ч 19 м 1 июня
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
14:25
11:25
Петропавловск
04:44
01:44
Новосибирск-Главный
14 ч 19 м 26, 28, 30 мая
399С Анапа Томск
Пассажирский
14:25
11:25
Петропавловск
04:44
01:44
Новосибирск-Главный
14 ч 19 м 27, 31 мая, 4 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
15:33
12:33
Петропавловск
05:44
02:44
Новосибирск-Главный
14 ч 11 м 25 мая, 1, 8 июня
270С Адлер Чита
Скорый
15:33
12:33
Петропавловск
05:44
02:44
Новосибирск-Главный
14 ч 11 м 28, 31 мая, 4 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
15:33
12:33
Петропавловск
05:44
02:44
Новосибирск-Главный
14 ч 11 м 27, 30 мая, 3 июня
124В Белгород Новосибирск
Скорый
19:49
16:49
Петропавловск
09:49
06:49
Новосибирск-Главный
14 ч 25, 26, 27 мая