Например: Петров Вал
Например: Агрыз
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Агрыз

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Агрыз

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
02:41
Петров Вал
04:27
Агрыз-1
1 д 1 ч 46 м 21, 22, 23 нояб
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
19:10
Петров Вал
19:35
Агрыз-1
1 д 25 м 22, 24, 26 нояб
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
19:10
Петров Вал
21:17
Агрыз-1
1 д 2 ч 7 м 21, 23, 25 нояб
354С Новороссийск Пермь
Пассажирский
23:00
Петров Вал
03:17
Агрыз-1
1 д 4 ч 17 м
354С Адлер Пермь
Пассажирский
23:00
Петров Вал
03:17
Агрыз-1
1 д 4 ч 17 м 21, 23, 25 нояб