Например: Петров Вал
Например: Каменск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Каменск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Каменск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
590Э Адлер Тюмень
Пассажирский
01:44
01:44
Петров Вал
15:41
13:41
Каменск-Уральский
1 д 11 ч 57 м 16 авг
590С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
01:44
01:44
Петров Вал
15:41
13:41
Каменск-Уральский
1 д 11 ч 57 м 3, 10, 18 авг
168С Адлер Красноярск
Скорый
01:44
01:44
Петров Вал
15:41
13:41
Каменск-Уральский
1 д 11 ч 57 м 9, 29 авг
168С Адлер Абакан
Скорый
01:44
01:44
Петров Вал
15:41
13:41
Каменск-Уральский
1 д 11 ч 57 м 29 авг
590Й Адлер Новый Уренгой
Пассажирский
01:44
01:44
Петров Вал
15:41
13:41
Каменск-Уральский
1 д 11 ч 57 м 4 авг
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
12:02
12:02
Петров Вал
10:20
08:20
Каменск-Уральский
1 д 20 ч 18 м 30 июля, 1, 3 авг
553С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
19:24
19:24
Петров Вал
12:27
10:27
Каменск-Уральский
1 д 15 ч 3 м 5, 25 авг
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
19:24
19:24
Петров Вал
12:27
10:27
Каменск-Уральский
1 д 15 ч 3 м 5, 25 авг
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
19:24
19:24
Петров Вал
12:27
10:27
Каменск-Уральский
1 д 15 ч 3 м 15 авг