Например: Петров Вал
Например: Карамыш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Карамыш

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Карамыш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
02:41
Петров Вал
05:27
Карамыш
2 ч 46 м 23, 24, 25 сен
525С Анапа Саратов
Пассажирский
07:50
Петров Вал
10:27
Карамыш
2 ч 37 м 23, 25, 27 сен
215С Ростов-На-Дону Саратов
Скорый
08:48
Петров Вал
11:13
Карамыш
2 ч 25 м 1, 4, 6 нояб
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
10:22
Петров Вал
13:04
Карамыш
2 ч 42 м 26 сен
243С Анапа Новокузнецк
Скорый
10:22
Петров Вал
13:04
Карамыш
2 ч 42 м 23, 27, 30 сен
346С Новороссийск Нижневартовск
Пассажирский
12:02
Петров Вал
15:12
Карамыш
3 ч 10 м 17 нояб
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
12:02
Петров Вал
15:12
Карамыш
3 ч 10 м 24, 26, 28 сен
462С Адлер Уфа
Пассажирский
12:02
Петров Вал
15:12
Карамыш
3 ч 10 м 23, 25, 27 сен
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
15:27
Петров Вал
17:13
Карамыш
1 ч 46 м 23, 25, 27 сен
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
15:27
Петров Вал
18:13
Карамыш
2 ч 46 м 24, 26, 28 сен
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
16:03
Петров Вал
18:43
Карамыш
2 ч 40 м 24, 26, 28 сен
492С Адлер Казань
Пассажирский
16:03
Петров Вал
17:43
Карамыш
1 ч 40 м 23, 25, 27 сен
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
16:52
Петров Вал
19:34
Карамыш
2 ч 42 м 23, 25, 27 сен
129С Анапа Красноярск
Скорый
18:21
Петров Вал
21:03
Карамыш
2 ч 42 м 23, 26, 28 сен
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
18:21
Петров Вал
21:03
Карамыш
2 ч 42 м 25, 29 сен, 2 окт
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
18:21
Петров Вал
21:03
Карамыш
2 ч 42 м 24 сен, 1, 8 окт
205С Анапа Иркутск
Скорый
18:21
Петров Вал
21:03
Карамыш
2 ч 42 м 25, 29 сен, 2 окт
205С Анапа Чита
Скорый
18:21
Петров Вал
21:03
Карамыш
2 ч 42 м 25, 29 сен, 2 окт
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
19:10
Петров Вал
21:46
Карамыш
2 ч 36 м 24, 26, 28 сен
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
19:10
Петров Вал
20:46
Карамыш
1 ч 36 м 23, 25, 27 сен
493С Анапа Ульяновск
Пассажирский
19:24
Петров Вал
22:26
Карамыш
3 ч 2 м 26 сен
493С Анапа Уфа
Пассажирский
19:24
Петров Вал
22:26
Карамыш
3 ч 2 м 26 сен
354С Новороссийск Пермь
Пассажирский
23:00
Петров Вал
01:34
Карамыш
2 ч 34 м 17 нояб
354С Адлер Пермь
Пассажирский
23:00
Петров Вал
01:34
Карамыш
2 ч 34 м 23, 25, 27 сен
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
23:59
Петров Вал
02:42
Карамыш
2 ч 43 м 24, 25, 27 сен